Информация, Мероприятия, 19.04.2022, 14:10

​XV СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА

17.04.2022 года на территории муниципального района «Хилокский район», на базе МБОУ СОШ №10 г.Хилок(спортивный зал) прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста муниципального района «Хилокский район». Пятьдесят сильнейших спортсменов приняли участие в районном этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста.

В каждом из шести видов программы были выявлены призеры. В беге на 100 метров личное первенство у спортсменов – Матвеев Денис (МБОУ СОШ №10), второе место – Благодарный Андрей (МБОУ СОШ №13), третьиместа занялиКончиц Эдуард (МБОУ СОШ №13) и Леснянский Артем (МБОУ СОШ №10).

В силовой гимнастике, с результатом 20 раз победу одержал Латынцев Константин (МБОУ СОШ № 15), вторые места – Чащин Иван(МБОУ СОШ № 10) и Шкедов Евгений (МБОУ СОШ № 15), третьи места заняли Ульянов Дмитрий(МБОУ СОШ №23), Мусорин Павел(МБОУ СОШ № 13) ,Фабер Дмитрий (МБОУ СОШ № 15) , Черняев Николай (МБОУ СОШ № 20).

Чемпионом в метании гранаты сталЛеснянский Артём(МБОУ СОШ №10), вторые места заняли Савин Кирилл(МБОУ СОШ №10) и Ерёмин Юрий (МБОУ СОШ №20), третье место одержал Онищенко Никита (МБОУ СОШ №15).

Чемпионом в беге на 2000 метров стал Авдеев Дмитрий(МБОУ СОШ №20), второй результат у Кончиц Эдуарда (МБОУ СОШ №13), третье место занял Яворский Руслан (МБОУ СОШ №13).

Призерами в прыжке с места в длину стали: первое место – Ушаков Никита (МБОУ СОШ №23), вторые места – Кончиц Эдуард(МБОУ СОШ №13) и Ульянов Данил (МБОУ СОШ №23), третье место забрал Закржевский Трофим (МБОУ СОШ №17).

Строевая подготовка:

1 место - МБОУ СОШ №10, г.Хилок;

2 место – МБОУ СОШ №18, с.Харагун;

3 место - МБОУ СОШ №15, с.Бада.

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ СОШ № 10 г.Хилок, второе место - МБОУ СОШ № 13, г.Хилок и 3 место заняли спортсмены МБОУ СОШ № 15, с.Бада.

Сильнейшие допризывники представят муниципальный район «Хилокский район» на краевой спартакиаде молодежи допризывного возраста Забайкальского края, г.Чита, с 11 мая по 14 мая 2022 года.

24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края