Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Мероприятия, 16.12.2020, 09:21

28 декабря 2020 года состоится аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в форме устных торгов

Уважаемые предприниматели!

Бадинское лесничество ГКУ «Управление лесничествами Забайкальского края» уведомляет Вас о том, что Министерством природных ресурсов Забайкальского края организовано проведение аукциона на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в форме устных торгов.

Аукцион состоится 28 декабря 2020 года по адресу: г. Чита, ул. Богомягкова, 23, кабинет № 433. Начало аукциона в 10 часов 00 минут местного времени.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу проведения аукциона по рабочим дням с 10.00 до 16.00 часов местного времени, до 16.00 часов местного времени 23 декабря 2020 года.

Принять участие в аукционе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в том числе сельхозтоваропроизводители.

Извещение о проведении аукциона, форма заявки, аукционная документация, условия аукциона размещены на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Телефон секретаря аукционной комиссии (8-30-22) 35-86-54.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: