06.04.2018, 10:45

Сельское поселение "Жипхегенское"

Постановление №60 от 29.09.2017г. "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2022 гг.", Порядка исроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении дворовой территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018 - 2022 гг.", Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении общественных территорий в муниципальную программу "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018 - 2022 гг."

Постановление №61 от 09.10.2017г. "О проекте муниципальной программы "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2022 годы"

Информация о проведении общественных обсуждений по проекту программы

Заявка о включении общественной территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2022 гг.

Заявка о включении дворовой территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды сельского поселение "Жипхегенское" на 2018 - 2022 гг."

Постановление №62 от 09.10.2017г. "Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирование современной городской среды на территории сельского поселения "Жипхегенское"

Решение №24 от 22.06.2017г. "Об утверждении Правил благоустройства территорий сельского поселения "Жипхегенское" муниципального района "Хилокский район"

Решение №36 от 14.09.2017г. "О внесении изменений и дополнений в решение Совета сельского поселения "Жипхегенское" №24 от 22 июня 2017 г. "Об утверждении правил благоустройства территорий сельского поселения "Жипхегенское" муниципального района "Хилокский район"

Протокол №1 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирование современной городской среды на территории сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2020 гг.

Протокол №2 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирование современной городской среды на территории сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2020 гг.

Протокол №3 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирование современной городской среды на территории сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2020 гг.

Паспорта благоустройства дворовых и общественных территорий сельского поселения "Жипхегенское"

Дизайн проекты сельского поселения "Жипхегенское"

Дизайн проекты сельского поселения "Жипхегенское" (Часть 2-я)

Постановление №71 от 22.12.2017г. "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2022 годы"

Протокол №4 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2020 гг."

Протокол №5 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории сельского поселения "Жипхегенское" на 2018-2020 гг."

Протокол №6 по итогам общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды сельского поселения "Жипхегенское" на 2018 - 2022 гг."