06.04.2018, 10:41

Сельское поселение "Харагунское"

Постановление №147а от 20.04.2017г. "О проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) проекта Правил благоустройства территории сельского поселения "Харагунское"

Протокол публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории сельского поселения "Харагунское".

Постановление №229 от 27.09.2017г. "Об утверждении Программы благоустройства сельского поселения "Харагунское" в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" 2018-2022г."

Дизайн проект дворовой территории с. Харагун, ул. Энергетиков, 1, 2

Дизайн проект дворовой территории с. Харагун, ул. Вокзальная, 33б

Дизайн проект дворовой территории с. Харагун, ул. Вокзальная, 20

Дизайн проект дворовой территории с. Харагун, ул. Шоссейная, 27

Дизайн проект дворовой территории с. Харагун, ул. Садовая, 35

Паспорт дворовой териитории №1

Паспорт общественной территории №2

Паспорт общественной территории №3

Паспорт общественной территории №4

Паспорт общественной территории №5

Постановление №213а от 10.07.2017г. "О создании общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды 2018-2022 гг."

Постановление №214а от 14.07.2017г. "О создании муниципальной инвентаризационной Комиссии сельского поселения "Харагунское"

Постановление №219 от 03.08.2017г. "Об утверждении графика проведения инвентаризации дворовыхи общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения"

Протокол №1 общественной комиссии

Протокол №2 общественной комиссии