05.04.2018, 15:24

Городское поселение "Могзонское"

Постановление №77 от 11.07.2017г. "О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения на территории городского поселения "Могзонское""

Решение (проект) "Об утверждении правил благоустройства территории городского поселения "Могзонское""

Решение №79 от 15.09.2017г. "О назначении публичных слушаний по проекту решения совета городского поселения "Могзонское" "Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения "Могзонское""

Постановление №139 от 12.10.2017г. "О создании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирования современной городской среды на территории городского поселения "Могзонское" на 2018-2022гг""

Постановление №140 от 12.10.2017г. "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды городского поселения "Могзонское" на 2018-2022гг", порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении дворовой территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды городского поселения "Могзонское" на 2018-2022гг", порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении общественных территорий в муниципальную программу "Формирование современной городской среды городского поселения "Могзонское" на 2018-2022гг"

Решение №80 от 31.10.2017г. "Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения "Могзонское""