01.02.2021, 08:26

Перечень подведомственных организаций Администрации сельского поселения «Энгорокское», сведения об их задачах и функциях

Муниципальное учреждение культуры
«Центр культуры и информации сельского поселения «Энгорокское»

Сокращенное наименование:

МУК " ЦКИ с/п «Энгорокское»

Юридический адрес:

673214 Забайкальский край, Хилокский район,
с. Энгорок, ул.Рабочая, 1

Почтовый адрес:

673214 Забайкальский край, Хилокский район,
с. Энгорок, ул.Совхозная, 12

Учредитель:

Администрация сельского поселения «Энгорокское»

Директор:

Величутина Елена Владимировна

Часы работы:

с 09.00 час. до 17.00 час.

Перерыв на обед:

с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни:

Понедельник, вторник

Контактный телефон:

8 (30-237) 20-0-05

Адрес электронной почты:

admengorok@gmail.com

Директор МУК " Центр культуры и информации сельского поселения «Энгорокское»

Величутина Елена Владимировна

Образование: Средне специальное
Должностные обязанности директора МУК«Центр культуры и информации сельского поселения «Энгорокское»

Осуществляет общее руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью МУК «ЦКИ с/п Энгорокское», разрабатывает и контролирует исполнение основных направлений культурно-просветительной и досуговой деятельности среди населения.

Составляет планы творческо-производственной и финансово-хозяйственной деятельности МУК «ЦКИ с/п «Энгорокское» с применением социально-экономических условий.

Организует деятельность МУК «ЦКИ с/п «Энгорокское» а именно: проведение фестивалей, смотров, конкурсов, выставок и других форм творческой деятельности;

проведение спектаклей, концертов, театрально-зрелищных и выставочных мероприятий, как силами собственного творческого коллектива, так и приглашенных исполнителей.

осуществляет контроль за строгим соблюдением персоналом правил техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной безопасности .

МУК "Центр культуры и информации сельского поселения «Энгорокское»

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и информации сельского поселения «Энгорокское» (далее – Учреждение) является некоммерческой организацией, осуществляющей культурно-досуговую деятельность, создано на основании решения Учредителя: администрации сельского поселения «Энгорокское» муниципального района «Хилокский район» .

Виды деятельности Учреждения:

Официальное сокращенное название МУК «ЦКИс/п «Энгорокское».

-развитие народного творчества;

-организация работы клубных формирований, любительских объединений по интересам, кружков художественной самодеятельности;

-проведение сельских фестивалей, конкурсов, праздников и других форм культурно-досуговой деятельности;

Для реализации своих целей, задач и видов деятельности Учреждение:

- осуществляет анализ деятельности ;

- на основе анализа определяет приоритетные направления развития культурно-досуговой деятельности, коллективов народного творчества, клубов по интересам, любительских объединений, ведетконтроль за их деятельностью;

- внедряет инновационные формы и методы работы;

- ведет гражданско-патриотическую работу, проводит мероприятия по пропаганде культурного наследия, национальных культур с использованием историко-культурных ценностей сельского поселения, муниципального района;

- осуществляет сотрудничество с Управлением культуры и молодежной политики муниципального района «Хилокский район» , другими учреждениями культурыв разработке и реализации социально-культурных программ, культурно-досуговой деятельности, развития народного творчества;

- поддерживает культурные связи с учреждениями муниципального района с целью накопления опыта;

- принимает меры по повышению уровня квалификациипутем участия в работе семинаров, стажировок, курсов, как районных, так и краевых.

Структура, управление Учреждением

Учреждение является самостоятельным, общедоступным учреждением культуры .