«Национальная система пространственных данных, Пункты Государственной геодезической сети, «Ипотека 24 часа», «Земля для стройки», Комплексные кадастровые работы на территории Забайкальского края.

Сфера земли и недвижимости - это, как говорится, основа основ, всегда важна и актуальна для граждан, органов власти и бизнеса. Неудивительно, что в этой сфере постоянно происходят изменения. Росреестр принимает в этом самое активное участие, чтобы, в итоге, улучшить, упростить и ускорить получение государственных услуг в этой сфере: вносятся законопроекты, внедряются цифровые сервисы, реестр недвижимости наполняется полными и точными сведениями.

Гость студии «Радио России» Читинской ГТРК Оксана Сергеевна Крылова, исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Забайкальскому краю.

Ведущая Инга Павлинова.

#Росреестр #РосреестрЧита #РосреестрЗабайкальскийКрай #ЗабайкальскийРосреестр #Росреестр75 #Госуслуги #Недвижимость #ОксанаКрылова #Ипотека24Часа #ПунктГГС #ЗемляДляСтройки #НСПД