Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

​Забайкальский Росреестр о получении сведений из ЕГРН

Согласно Федеральному закону № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, относится к полномочиям Кадастровой палаты.

Управление Росреестра по Забайкальскому краю услуг по предоставлению сведений из ЕГРН не оказывает.

Обращаем внимание заявителей на то, что с целью подачи заявления о предоставлении сведений из ЕГРН в г. Чите необходимо обращаться в офисы МФЦ по следующим адресам: ул. Бутина, 72, ул. Генерала Белика, 12 и ул. Ярославского, 40, где осуществляется прием запросов, а также выдача результатов их рассмотрения. В забайкальском Управлении Росреестра прием запросов и выдача результатов не осуществляется.

- Наиболее удобным и мгновенным способом получения сведений из ЕГРН является использование электронных сервисов на портале Госуслуг:www.gosuslugi.ru, а также на официальномИнтернет-сайте Росреестра:https://rosreestr.gov.ru/eservices/, https://kadastr.ru/. Также можно воспользоваться электронным сервисом Кадастровой палаты по мгновенному получению сведений из ЕГРН, расположенному по адресу: https://spv.kadastr.ru- отмечает Александр Корнев, руководитель Управления Росреестра по Забайкальскому краю.

Более подробная информация о сроках, способах и порядке получения государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРН, размещена на официальном сайте Росреестра, а также в офисах МФЦ.

#Росреестр #РосреестрЧита #РосреестрЗабайкальскийКрай#Росреестр75 #ЕГРН #Недвижимость#ВыпискаЕГРН

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: