05.06.2019, 10:29

"Его величество - библиотекарь"

«Твое величество – Библиотекарь»

Успешно! Творчески! В новом формате  прошел районный профессиональный конкурс в библиотеках МУК «МЦБ Хилокского района»  в Общероссийский день библиотек.

Библиотекари  района – люди увлеченные, и им хотелось, чтобы конкурс стал событием «из ряда вон выходящим», грандиозным, ярким и запоминающимся, событием, о котором говорят. Что ж особенного придумали библиотекари, чтобы поразить и удивить своих коллег по цеху,  чтобы  их идеи понравились всем присутствующим, а главное – победить!

Оригинально, ярко, творчески  библиотекари представили свои номинации, каждая была с «изюминкой», театрализована, с использованием буктрейлеров, слайдов, презентаций!

Порадовали и поразили своей эрудицией, талантом, огоньком творчества специалисты - МУК «Библиотека» имени В.Б. Лавринайтиса городского поселения  «Могзонское» Факеева Ольга Ивановна  и Лазутина Галина Дмитриевна.

Эмоционально, на одном дыхании представили  свои творческие идеи   заведующие городских библиотек № 1 и № 2  г.Хилок  Середина Ольга Валерьевна и Цыпылова Татьяна Георгиевна

Своей увлеченностью, фантазией, неординарными находками вдохновили  специалисты  сельской библиотеки с. Линево – Озеро,  с. Энгорок, с.Гыршелун, с.Жипхеген, с.Бада, с.Хушенга, с.Глинка, с.Харагун.

И вот радость Победы!

Победителем конкурса стала  Лазутина Галина Дмитриевна, библиотекарь      МУК «Библиотека» имени В.Б. Лавринайтиса городского поселения  «Могзонское».

Приз «За профессионализм» торжественно присуждается заведующей сельской библиотекой – филиала МБУК «Центр досуга и информации» с/п «Линевоозерское» Тарасова Виктория Витальевна

Приз зрительских симпатий «Совершенство» по достоинству и профессионализму получает Крутоверцева Светлана Владимировна, заведующая сельской библиотекой – филиала МБУК «Центр культуры, досуга и информации «Гармония» с/п «Хушенгинское».

Благодарность  «Группе поддержки»  заслужено объявлена активным, творческим участникам  Крутоверцевой Светланы Владимировны, заведующей сельской библиотекой – филиала МБУК «Центр культуры, досуга и информации «Гармония» с/п «Хушенгинское»

Поздравляем всех с Победой!

Библиотекари  района  еще раз подтвердили, что конкурсы – явление уникальное, экстраординарное и творческое!

А  успеху в работе  конкурса способствовала праздничная атмосфера, которую создали библиотекари Межпоселенческой Центральной библиотеки – Винаева Ольга Викторовна, Киселева Ольга Павловна, Лапшакова Марина Константиновна, Баранова Лариса Владимировна, Карпова Елена Николаевна, Михайлова Алена Владимировна, Кузьмина Наталья Ивановна. Библиотекарей радовали и удивляли  красочно оформленные выставки – праздник, выставки – буфет, поздравительные стенды «Пылайте сердцами, творите с любовью», «Книжные сливки», «Хорошо, что есть библиотеки, где хранится вечность для людей».  Интересные эмоциональные выступления, активность библиотекарей на конкурсе показали, какие увлеченные, с большой фантазией,  работают у нас люди, неравнодушные к своему делу и к своим читателям.

Киселева О.П. – зав.отделом инновационно-

методической и маркетинговой

службы МУК «МЦБ Хилокского

района»

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края