15.05.2019, 16:58

Кустовой отборочный тур фестиваля «Родник души»

Родник души!

Душа… Она, всегда, чиста…

Как тихий ключ в других местах,

Где жизнь сама собой течет,

И счастья в тех местах живет.

Душа в согласии с собой

Родник с хрустальною водой.

И крепнет сила этих вод,

Когда в душе талант живет!

Всем известно, что родник - это источник целительных сил, бодрости, вдохновения. А на этом фестивале, волшебном, он не только является источником  бодрости и вдохновения, благодаря этому фестивалю мы узнали сколько талантливых, одаренных  людей в нашем районе.

01 и 02 мая 2019 года  работниками МУК «МСКО Хилокского района» был проведен  кустовой отборочный тур фестиваля «Родник души» .

Открыла  фестиваль Стрекаловская Юлия г. Хилок -  победитель районных, межрайонных фестивалей, конкурсов.

В отборочном туре в номинации «Сольное исполнение по возрастным категориям  » приняли участие: Алиса Пирогова «Аленький цветочек», с/п «Хушенгинское», Иванов Юрий «Гранитный камушек», г/п «Могзонское», Недорезова Оксана «Разбуди меня», г/п «Могзонское», вокальный дуэт Стрекаловская Виктория и Стенькина Виолетта, г. Хилок, Терешкова Анастасия, с/п «Харагунское», Куликов Дмитрий, с. Гыршелун с/п «Линевоозерское», Кибисский Николай, с/п «Харагунское».

Следующая номинации «Поэты», в которой приняли участие: Быкова Карина, с. Гыршелун  с/п «Линевоозерское», Евлентьева Полина                           с\п «Харагунское».

Третья номинация «Хореографические постановки». В этой номинации приняли участие: танцевальная группа «Багирята» и «Дебют» с/п «Хушенгинское», руководитель Воронецкая О.В.,  танцевальная группа «Созвездие», с. Гыршелун, руководитель Астафьева Юлия Николаевна.

Родничок журчит, струится

День и ночь из года в год:

Чтоб могли все дружно слиться

Вместе в творческий поток.

Ведущая программы Фаркова Марина  профессионально и интересно провела  районный фестиваль эстрадного искусства «Родник души».

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края