10.04.2019, 10:37

Музыкальный дождик

Новости культуры

30 марта 2019 года  вокально – инструментальный ансамбль « Шанс», по приглашению работников культуры с. Хохотуй, дал концерт «Добрый вечер». Зрители одаривали громкими аплодисментами восторга и радости  каждый номер. Блок о Великой Победе вызвал шквал эмоций у всех присутствующих, а при исполнении песни «День Победы» зрители  на протяжении всей песни стоя переживали эмоции. Это чувство уважения к подвигу нашего народа. Благодарные зрители пригласили коллектив на повторную встречу.

31 марта 2019 года в  с. Тарбагатай, Петровск - Забайкальского района, прошел 12-ый  краевой открытый фестиваль – конкурс «Музыкальный дождик» (квалификационный отборочный тур). Организатором фестиваля – конкурса  выступила Руденко Любовь Александровна – руководитель детского вокального проекта «Музыкальный дождик» - председатель жюри данного конкурса.

В конкурсе приняли участие более 30 человек -  из п. Новопавловка,                   сел:  Малета, Баляга,  Хохотуй, Тарбагатай  – Петровск - Забайкальского района и солисты из г. Хилок.

Победителями межрайонного фестиваля стали наши солисты из г. Хилок: Яна Бородина, которой был вручен сертификат на обучение в Читинском краевом училище культуры, Дарьина Виктория, Евгения Бокань, Уханова Вера. Дипломы 3-ей степени получили: Урбанова Елизавета, Романцова Ксения. Диплом участника получил Иван Васильев из Хилогосона.

Все победители прошли во 2-й тур конкурса, который состоится  27 – 28 апреля в г. Чита.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края