28.03.2019, 11:06

Районный профессиональный конкурс - КВН «Культ-Ура».

Есть такая профессия - дарить людям праздник, хорошее настроение.

Это о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на их долю, без их участия трудно представить почти все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные праздники.

В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры трудятся, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение.

22.03.2019 года в преддверии празднования Дня работника культуры работниками МУК «МСКО Хилокского района» был проведен районный профессиональный конкурс -  КВН «Культ-Ура».  В нем приняли участие:

1. Команда «Гламурные вумэн» с\ п «Закультинское», капитан команды Павлюк Галина Геннадьевна.
  2. Команда «Бабс- лей» с\ п «Линевоозерское», капитан команды Крупенникова Светлана Павловна.
  3. Команда «Гранитные камушки» с\ п «Жипхегенское», капитан команды Нагаева Мария Петровна.
  4. Команда «ДенсБада бум» с\ п «Бадинское», капитан команды    Федотова Екатерина Леонидовна.
  5. Команда «Криэйтив Могзон» г\ п «Могзонское», капитан команды Недорезова Оксана Александровна.
  6. Команда «Культработники» с\ п «Харагунское», капитан команды Гайкова Роксана Хусихажиева.
  7. Команда «Великолепная пятерка» с\п «Хушенгинское», капитан команды Орехов Андрей Владимирович.

На районный конкурс были приглашены замечательные, талантливые люди, которым предстояла трудная и ответственная миссия оценивать выступление команд:

1. Спиридонов Николай Геннадьевич- Заслуженный работник культуры Читинской области, начальник Управления культуры, молодежной политики м/р «Хилокский район».
  2. Постнова Ромуэль  Датовна- специалист районной библиотеки.
  3. Грешилова Елена Сергеевна- методист Центра детского творчества «Вдохновение».
  4. Исакова Наталья Владимировна- заместитель директора Хилокского железнодорожного училища по учебно – воспитательной работе
  5. Председатель жюри: директор МУК «МСКО Хилокского района», заслуженный работник культуры Читинской области- Коновалова Марина Алексеевна.

Работников культуры приветствовала  заместитель руководителя администрации м/р «Хилокский район» по социальным вопросам Васильева Татьяна Фёдоровна.

Конкурс состоял из нескольких заданий: «С пламенным приветом», «Конкурс капитанов», «Лучший лозунг о своей профессии», «Что за прелесть эти сказки».

Конкурс прошел весело и интересно. Это была действительно интереснейшая творческая лаборатория для всех присутствующих. О чем подчеркнули в своих выступлениях члены жюри. После окончания выступления команд и совещания жюри, был выявлен  победитель  - команда «Бабс- лей» сельское поселение «Линевоозерское», капитан команды Крупенникова Светлана Павловна.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края