16.11.2018, 11:28

Информация об услугах Фонда развития промышленности Забайкальского края

Вниманию организаций,

осуществляющих производственную деятельность!

Администрация муниципального района «Хилокский район» доводит до Вашего сведения информацию об услугах Фонда развития промышленности Забайкальского края:

Фонд развития промышленности Забайкальского края в нашем регионе был создан в 2017 году. Основной целью деятельности Фонда является создание финансовых, организационных и иных условий, направленных на развитие промышленного потенциала Забайкальского края. На сегодняшний день Фонд предоставляет предприятиям и индивидуальным предприятиям займы на льготных условиях для финансирования проектов, нацеленных на развитие производственной деятельности в Забайкальском крае, а также оказывает консультационные услуги в части государственной поддержки предприятий, работающих в сфере производства.

Информация об услугах Фонда развития промышленности

Забайкальского края

1. Микрозайм в рамках поддержания и развития текущей деятельности производственных предприятий:

Общие условия:

Максимальная сумма микрозайма – 3 млн. рублей

Срок микрозайма – не более 3 лет

Ставка – 10% годовых (платёж дифференцированный)

Обеспечение: залог/гарантия/поручительство

Направления использования заёмных средств: на пополнение оборотных средств, на приобретение/ремонт оборудования, строительство/ремонт/реконструкция производственных помещений, иные цели, связанные с производственной деятельностью заёмщика.

Преимущества:

Полное отсутствие комиссий.

Гибкий подход к каждому клиенту.

Индивидуальный график платежей.

Возможность досрочного погашения в любой момент времени.

1. Совместные займы с Федеральным Фондом развития промышленности

Для реализации более крупных проектов, нацеленных на модернизацию производства, импортозамещение, экспорт, расширение номенклатуры выпускаемой продукции, в том числе производство комплектующих изделий – возможно получение займа в сумме от 20 до 100 млн. рублей, сроком на 5 лет, под 1-5% годовых. Такая поддержка оказывается Фондом развития промышленности Забайкальского края совместно с ФГАУ «Российский фонд технологического развития» (Фонд развития промышленности, г. Москва) в рамках программы «Совместные займы».

1. Консультации о мерах государственной поддержки производственных предприятий

С целью полного информирования о мерах государственной поддержки производственных предприятий Забайкальского края, Фонд осуществляет консультации по данному направлению.

Контакты:

Фонд развития промышленности Забайкальского края (микрокредитная компания)

Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 25, стр. 1, кабинет № 2.

Тел. (8-30-22) 31-14-24, 31-14-45, e-mail: frp75@bk.ru

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края