30.03.2018, 11:16

Конкурс "Торговля России"

Администрация муниципального района «Хилокский район» сообщает, что в соответствии с информацией Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Минпромторг России) будет проводиться конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Подготовка и проведение Конкурса осуществляется в соответствии с приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 (далее - приказ).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а)      «Лучший торговый город»;

б)      «Лучшая торговая улица»;

в)      «Лучший нестационарный торговый объект»;

г)       «Лучшая ярмарка»;

д)      «Лучший розничный рынок»;

е)       «Лучший мобильный торговый объект»;

ж)      «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований в номинациях «а» и «б» и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в номинациях «в» - «ж».

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участникам рекомендуется представить в Минпромторг России или Министерство экономического развития Забайкальского края (далее - Министерство) следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме в формате Excel (размещены на сайте Министерства в разделе «Потребительский рынок» - «Всероссийский конкурс «Торговля России»);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края