23.03.2018, 13:49

Отделение по вопросам миграции информирует: "Регистрация стала проще!"

Регистрация стала проще!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю уведомляет, что упрощается порядок регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.ру». Ранее для завершения процедуры регистрации на сайте Госуслуги.ру требовалось личное обращение с документом, удостоверяющим личность гражданина РФ (паспортом) в один из пунктов подтверждения личности для подтверждения своей учетной записи.

В настоящее время подтвердить свою учетную запись портала Госуслуг можно онлайн (при условии, что Вы являетесь клиентом одного из банков):

- через интернет-банк Сбербанк Онлайн веб-версии;

- через интернет-банк Тинькофф;

- через интернет- или мобильный банк Почта Банк Онлайн.

Для подтверждения своей учетной записи необходимо совершить 2 простых действия:

1. Указать СНИЛС и паспортные данные в Личном кабинете.
  2. Дождаться завершения автоматической проверки личных данных.

И помните при подаче заявления и оплате государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг предоставляется скидка 30 %.

Отделение по вопросам миграции

ОМВД России по Хилокскому району

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края