25.12.2013, 17:57

Соревнования по пулевой стрельбе.

Распоряжением Главы

«Хилокский район»

№ 2044-р  от 16.12.2013 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении  соревнований по пулевой стрельбе, в рамках проведения

«Декады спорта – 2014».

1.      ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ

-          Пропаганда и развитие физической культуры и спорта  в  районе;

-          пропаганды здорового образа жизни;

-          повышение спортивного мастерства;

-          привлечение населения района к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

2.      ВРЕМЯ  И  МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 03 января 2014 года в г. Хилок, на лыжной базе «Звезда». Начало соревнований в 11.00 часов.

3.      УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях приглашаются участники 9лет и старше, имеющие имеющие соответствующую подготовку и допуск врача  по состоянию здоровья.   Заявку, заверенную врачом и представителем организации предоставить в судейскую коллегию в день проведения соревнований. Соревнования проводятся по слеждующим возрастным группам:

1.       13 лет и младше;

2.       14 лет и старше.

Зачет результатов проводится в личном первенстве.

4.      ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

11.30 час.- открытие соревнований

12.00 - выполнение упражнения ВП-2
      13.30. – выполнение упражнения МВ-2

15.00 – выполнение упражнения МВ – 4

1 возрастная группа выполняет упражнения ВП-1 и МВ-1 с упора;

2 возрастная группа выполняет упражнения ВП-2 и МВ-2 (3 пробных + 10 зачетных выстрела).

5.      ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Личное первенство определяется отдельно среди мальчиков и девочек,  юношей и девушек. Победители определяются по наибольшей сумме очков в мишени участника. Победители и призеры награждаются грамотами, медалями и призами.

6.      РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ  СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство проведением соревнований осуществляет консультант  по ФК и С. Непосредственное руководство возлагается на  главного судью соревнований Пляскина А.В.

7.      ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по командированию участников несут командирующие организации.

Расходы по организации и проведению соревнований несет администрация муниципального района «Хилокский район».

Консультант по ФК и С тел. 2-13-38, 89144700771

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края