25.12.2013, 17:44

Зимний мини-футбол.

Распоряжением Главы

«Хилокский район»

№ 2044-р  от 16.12.2013 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении массовых соревнований по мини-футболу на снегу,

в рамках проведения «Декады спорта и здоровья - 2014».

1.      ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ

-          пропаганды здорового образа жизни;

-          выявление сильнейших команд;

-          организация активного отдыха средствами физической культуры.

2.      ВРЕМЯ  И  МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 04   января 2014 года в г. Хилок, на лыжной базе «Звезда». Начало соревнований в 11 часов.

3.      УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях приглашаются команды юношей, девушек, мужчин, женщин, имеющим допуск врача. На судейскую предоставить именную заявку, заверенную врачом.

4.      ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Порядок проведения игр будет определен на судейской в день проведения соревновании, в зависимости от количества команд.

Игры проводятся на площадке для мини-футбола, состав команды – вратарь и пять полевых игроков, замены не ограничены, положение «вне игры» не фиксируется, штрафной удар пробивается с расстояния 9 метров, остальные по правилам футбола,   2 тайма по 15 минут.

Победитель определяется по наибольшему числу набранных очков. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд места определяются:

·         По результатам личной встречи;

·         По наибольшему числу побед;

·         По разнице забитых и пропущенных мячей;

·         По наибольшему числу забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

·         По жребию.

5.      НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1-3 места награждается дипломами, медалями и призами.

.

6.      РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ  СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство проведением соревнований осуществляет консультант  по ФК и С. Непосредственное руководство возлагается на  главного судью соревнований Пляскина А.В.

7.      РАСХОДЫ

Расходы, связанные с проведением и обеспечением соревнований несет Администрация МР «Хилокский район». Расходы по командированию команд и участников несут командирующие организации.

Данное Положение  является официальным вызовом на соревнования

Консультант по ФК и С    тел. 2-13-38, 89144700771

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края