26.11.2014, 10:45

Районные соревнования по баскетболу

Постановлением  Главы

«Хилокский район»

№         от      .11.2014 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении районных соревнований  по баскетболу

среди  юношей 1997 г.р. и младше.

ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ

-          развитие баскетбола в районе;

-          пропаганды здорового образа жизни;

-          выявление сильнейших команд района;

-          организация активного отдыха средствами физической культуры.

ВРЕМЯ  И  МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся  30 ноября  2014года в г. Хилок, в с/зале школы № 10.  Начало соревнований в 10.00 часов.

УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях приглашаются команды юношей 1997 г.р. и младше, имеющие допуск врача.Представителям команд предоставить на судейскую именную заявку, заверенную врачом и директором школы и документы участников.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по действующим правилам РФБ.  Порядок проведения соревнований будет определен на судейской в день проведения соревнований и будет зависеть от количества команд.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители определяются в соответствии с действующими правилами по видам спорта. Команды – победительницы награждается дипломами и денежными премиями. Лучшие игроки – грамотами и призами.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ  СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство проведением соревнований осуществляет консультант по ФК и С. Непосредственное руководство возлагается на  главного судью соревнований В.В.Спиридонова.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ

Безопасность проведения соревнования и участников обеспечивают органы местного самоуправления, на территории которого проводится соревнование. Соревнование проводится на спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

РАСХОДЫ

Расходы, связанные с проведением и обеспечением соревнований несет Администрация МР «Хилокский район». Расходы по командированию команд и участников несут командирующие организации.

9.Заявки

Заявки, заверенные врачом, подаются в главную судейскую коллегию 30.11.2014 года.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края