22.04.2014, 08:46

"Весна - 2014"

«ВЕСНА – 2014»

Десятый раз  гостеприимное сельское поселение «Закультинское» принимало у себя участников открытого первенства Хилокского района  по волейболу среди мужских команд «Весна - 2014». География участников  довольно широкая, 11 сильнейших команд-участниц из Хилокского, Улетовского, Петровск-Забайкальского, Красночикойского районов и команды из Республики Бурятия.

Предварительно команды распределились на 2 подгруппы, где были выявлены лидеры, продолжившие борьбу за первенство в турнире.

В полуфинальных и финальных играх встречались сильнейшие команды, показавшие в ходе предварительных встреч высокий уровень игровой подготовки,  игры были яркими и доставили болельщикам массу позитива. В полуфинале команда «Улеты» со счетом 2 : 0 одержала победу над командой «Кижинга», а  «Красный Чикой» вышли победителями во встрече с командой «Улыбка» из Хилка.  В споре  за 3 – 4 места Хилокчане со счетом 2 : 0 выиграли у «Кижинги» и заняли 3 место.

Волейболисты «Улет» в споре за 1 – 2 места встречались с командой «Красный Чикой».  Обе команды уверенно выполняли  нападающие удары, работали в защите, на блоке, счет по партиям менялся с переменным успехом. Но все же итог встречи – победа команды «Красный Чикой», Улетовцы  - стали серебряными призерами соревнований.

Лучшим нападающим признан Номоконов Михаил (Улеты), лучшим связующим игроком – Новырев Роман («Улыбка» Хилок), лучшим защитником – Батомункуев Баир (Кижинга), лучший игрок – Гончаров Александр (Красный Чикой).

Организаторы выражают огромную благодарность за финансовую поддержку в проведении турнира ИП Цыбикдоржиеву Ж.С., Плюсниной О.П., Дамбаину З.Б., Киреевой И.И., Гниденко Н.В., Намжилое Н.Б., Ткачевой Е.В.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края