31.01.2014, 10:03

Первенство Хилокского района по лыжным гонкам в честь XXII зимних Олимпийских игр.

Постановлением Главы

«Хилокский район»

№ 71  от  24  января 2014 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении отборочных соревнований открытого личного первенства Хилокского района по лыжным гонкам

в честь XXIIзимних Олимпийских игр.

ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ

-          популяризация и развитие лыжных гонок в районе;

-          пропаганды здорового образа жизни;

-    повышение спортивного мастерства;

-  выявления сильнейших спортсменов, для участия в чемпионате и первенстве Забайкальского края по лыжным гонкам.

ВРЕМЯ  И  МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 09 февраля 2014  года в  г. Хилок, на лыжной базе «Звезда».  Судейская   в 11.30. Старт в 12.30

УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие допуск врача. На судейскую предоставить именную заявку, заверенную врачом и представителем команды.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Лыжная гонка - стиль передвижения – свободный

Мужчины и юниоры  1995 г.р. и старше - дистанция 10 км.

Женщины и юниорки 1995 г.р. и старше – дистанция 10 км

Юноши 1996 – 1997 гг.р. - дистанция 10 км.

Девушки 1996 – 1997 гг.р. – дистанция  5 км.

Мальчики 1998 – 1999 гг.р. – дистанция 7.5 км.

Девочки 1998 – 1999 гг.р. – дистанция 5 км.

Мальчики  2000-2001 гг.р. – дистанция 5 км.

Девочки 2000-2001 гг.р. – дистанция 3 км.

Мальчики и девочки 2002 г.р. и младше – дистанция 3 км.

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители соревнований определяются в каждой возрастной группе по наименьшему времени прохождения дистанции.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры в каждой группе  награждаются грамотами, медалями и денежными премиями.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ  СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство проведением соревнований осуществляет консультант по ФКиС.  Непосредственное руководство возлагается на  главного судью соревнований Пляскина А.В.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Места проведения соревнований должны отвечать требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности участников и зрителей. В местах проведения соревнований должна находиться машина «Скорой помощи» и квалифицированный медицинский персонал.

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев участников  производится за счет средств участников соревнований или за счет участвующих организаций.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Все расходы, связанные с проведением и обеспечением соревнований несет  администрация МР «Хилокский район». Расходы по командированию участников несут командирующие организации.

Консультант по ФК и С тел. 21-338, 89144700771

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края