06.02.2015, 09:02

Информация об МФЦ

МФЦ: Работаем для людей

Не так давно в нашем районе произошло важное событие- был открыт Хилокский филиал Краевого государственного автономного учреждения Многофункционального центра Забайкальского края, офис «Мои документы».

Находится наш офис по адресу: г. Хилок, ул Дзержинского 4, пом. 2 на одном крыльце с ЗАГСом.

Офис «Мои документы» - это центр предоставления государственных и муниципальных услуг  населению. Многофункциональным центром заключены Соглашения о взаимодействии со многими органами, например: Управление Росреестра, Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата), Отделение ПФР, Фонд социального страхования, УФССП, УФНС (Налоговая служба), УМВД, Администрация Хилокского района, Администрация городского поселения «Хилокское» и многие другие федеральные и региональные органы исполнительной власти. В нашем офисе вы можете подать документы на государственную регистрацию прав, запросить сведения из ЕГРП, заказать кадастровый паспорт на земельный участок или объект недвижимости, кадастровую справку о кадастровой стоимости, кадастровую выписку, подать заявление на получение сертификата на материнский (семейный) капитал, на распоряжение этим сертификатом после приобретения жилья, оплаты учебы, подать анкеты на получение, обмен, выдачу дубликата СНИЛС, запросить выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРФЛ, подать заявление на предоставление льготы по транспортному налогу, подать заявление на предоставление земельного участка в аренду, собственность, на приватизацию жилого помещения и многие другие услуги. В настоящее время мы оказываем более 100 услуг.На базе нашего центра представителями адвокатской палаты оказывается бесплатная юридическая помощь определенной категории граждан (Льготные категории).

Все услуги предоставляются гражданам бесплатно, за исключением оплаты гос.пошлины, которая установлена законодательством.

У нас очень удобный график работы: каждый день с 8-до 17 включая субботу, без перерыва на обед, вторник с 8 утра и до 8 вечера, так же без обеденного перерыва.

По мере поступления готовых документов производится оповещение заявителей по указанным в заявлении телефонам.

В нашем центре возможно получение комплексных услуг, например «Рождение ребенка» , что это значит – вы сразу у нас можете подать заявление на получение СНИЛС, ИНН, детского пособия,  материнского сертификата.

Всю интересующую вас информациювы можете получать по телефонам: 8(30237)2-10-20;8-800-234-01-75. И на нашем сайте. Ждем вас и будем рады помочь.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края