Приглашение на инвест-сессию

Уважаемые земляки!

Хотите организовать свой бизнес «с нуля», масштабировать действующее производство, открыть новые направления предпринимательской деятельности, а может быть Вам нужны интересные бизнес-идеи?

Администрация района готова организовать для Вас инвест-сессию с приглашением специалистов организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Забайкальского края.

На встрече Вы услышите успешные бизнес-истории предпринимателей из других районов, узнаете какие меры поддержки предпринимательства работают в крае, сможете пообщаться со специалистами по самым разным вопросам: от регистрации субъекта предпринимательской деятельности – до вывода продукции на экспорт, от привлечения господдержки на воплощение своей бизнес-мечты – до разработки технологии производства продукции или собственного фирменного стиля.

Чтобы нам определиться с датой проведения мероприятия и числом участников, просим до конца этой недели (до 14 июля 2024 года) сообщить о своём желании участвовать в мероприятии в отдел экономики администрации муниципального района «Хилокский район» по телефону (8-30-237)21-348 или 89144361505. На сотовый можно написать в мессенджерах (подключены Viber, WhatsApp, Telegram).

Очень надеемся на обратную связь!