01.04.2024, 14:29

Информация о проведении обучения по охране труда и пожарной безопасности

Администрация муниципального района «Хилокский район» информирует, что с 13 по 17 мая 2024 года в актовом зале администрации муниципального района «Хилокский район» (г. Хилок, ул. Ленина, 9, 2 этаж) состоится обучение по охране труда, мерам пожарной безопасности, оказанию первой помощи пострадавшим и применению средств индивидуальной защиты для руководителей, специалистов и ответственных организаций, а также индивидуальных предпринимателей Хилокского района.

Начало занятий в 10 часов 00 минут.
Для заключения договоров необходимо иметь при себе печать и реквизиты своей организации, оригиналы заявок с синей печатью.
Курсы проводят преподаватели Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Многопрофильный центр охраны труда» (АНО ДПО «МЦОТ»).
Стоимость выездного обучения для одного слушателя составляет:
- охрана труда (модуль А) – 2400 руб.;
- охрана труда (модуль А, Б) – 3500 руб.;
- охрана труда (модуль А, Б, В) – 4200 руб.;
- первая помощь – 1000 руб.;

- обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты – 1000 руб.;

- пожарная безопасность (удостоверение на 5 лет) – 2400 руб.

По окончании и оплаты обучения выдаются удостоверения государственного образца и протоколы проверки знаний.
Также информируем, что Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Многопрофильный центр охраны труда» осуществляет консультирование работников, прошедших курсы.
Предварительная запись на обучение ведется по адресу г. Хилок, ул. Ленина, д. 9, кабинет № 3 или по телефону 8 (30237) 21-3-48.