19.03.2024, 16:39

​Информационное извещение № 96 от 18.03.2024 г.

Информационное извещение № 96 от 18.03.2024 г.

Администрация муниципального района «Хилокский район» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка на территории муниципального района «Хилокский район», государственная собственность на которые не разграничена.

Сведения о земельном участке:

№п/п

Местоположение земельного участка, кадастровый номер (квартал) земельного участка

Площадь (кв.м.)

Вид разрешенного использования (цель предоставления)

Вид испрашиваемого права

1.

Забайкальский край, Хилокский район,2,5 км. на юго-восток от

с. Глинка

75:20:540301:186

Для ведения крестьянско- фермерского хозяйства

Аренда

Заявления установленной формы принимаются в Администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, д. 9 (каб. 5,6), понедельник-четверг: с 7:45 до 17:00, пятница: с 7:45 до 15:45; выходные дни: суббота, воскресенье. Телефон для справок: 21-2-94.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документ, подтверждающий полномочия представителя.

Дата и время начала приема заявлений – с 7 ч. 45 мин 19 марта 2024 года

Дата и времяокончания приема заявлений – до 12 ч. 00 мин 18 апреля 2024 года

Дата подведения итогов: 18 апреля 2024 года в 13:00, либо - в случае поступления заявлений иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе в течении 3-ёх рабочих дней с даты поступления такого заявления, не позднее 18 апреля 2024 года.

С начала приема заявлений до момента окончания приема заявлений любое заинтересованное лицо вправе произвести осмотр указанного земельного участка, а также ознакомиться со схемой расположения вышеуказанного земельного участка, для чего необходимо подать не позднее, чем за один день до окончания приема заявлений соответствующее письменное обращение в Администрацию МР «Хилокский район» по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, д.9 (каб. 5,6), понедельник-четверг: с 7:45 до 17:00;пятница: с 7:45 до 15:45, выходные дни: суббота, воскресенье.

Настоящее информационное сообщение размещено на официальном cайте Российской Федерации для размещения о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте муниципального района «Хилокский район» (https://hiloksky.75.ru/)