01.02.2024, 13:18

Информационное извещение № 86 от 31.01.2024 г.

Администрация муниципального района «Хилокский район» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка на территории муниципального района «Хилокский район», государственная собственность на которые не разграничена.

Сведения о земельном участке:

№п/п

Местоположение земельного участка, кадастровый номер (квартал) земельного участка

Площадь (кв.м.)

Вид разрешенного использования (цель предоставления)

Вид испрашиваемого права

1.

Забайкальский край, Хилокский район, с. Укурик, ул. Бэлик,9

Для ведения личного подсобного хозяйства

аренда

Заявления установленной формы принимаются в Администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, д. 9 (каб. 5,6), понедельник-пятница: с 7:45 до 12:00;выходные дни: суббота, воскресенье. Телефон для справок: 21-2-94.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документ, подтверждающий полномочия представителя.

Дата и время начала приема заявлений – с 7 ч. 45 мин 01 февраля 2024 года

Дата и времяокончания приема заявлений – до 12 ч. 00 мин 04 марта 2024 года

Дата подведения итогов: 04 марта 2024 в 13:00, либо - в случае поступления заявлений иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе в течении 3-ёх рабочих дней с даты поступления такого заявления, не позднее 04 марта 2024 года.

С начала приема заявлений до момента окончания приема заявлений любое заинтересованное лицо вправе произвести осмотр указанного земельного участка, а также ознакомиться со схемой расположения вышеуказанного земельного участка, для чего необходимо подать не позднее, чем за один день до окончания приема заявлений соответствующее письменное обращение в Администрацию муниципального района «Хилокский район» по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, д.9 (каб. 5,6), понедельник - пятница: с 7:45 до 12:00; выходные дни: суббота, воскресенье.

Настоящее информационное сообщение размещено на официальном cайте Российской Федерации для размещения о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте муниципального района «Хилокский район» (https://hiloksky.75.ru/)