15.05.2023, 11:01

Распоряжение администрации муниципального района "Хилокский район" №103-р от 11.05.2023г."Об окончании отопительного периода на территории муниципального района «Хилокский район»"

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах»:

• Для производственных и административных зданий муниципального района «Хилокский район», и прочих потребителей коммунальных услуг закончить отопительный сезон с 15 мая 2023 года.
  • Для дошкольных, школьных, медицинских учреждений и жилых домов закончить отопительный сезон с 15 мая 2023 года.
  • Руководителям дошкольных, школьных, медицинских учреждений в случае несоблюдения температурного режима в помещениях, продолжение отопительного периода согласовывать с и.о. главы муниципального района «Хилокский район» Тищенко Л.В.
  • Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) на официальном сайте Хилокского района в сети интернет.
  • Настоящее распоряжение вступает в силу после дня его официального опубликования.
  • Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы муниципального района

«Хилокский район»Л.В. Тищенко

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 ​ Профилактические мероприятия «Мото-СТОП»