04.05.2023, 08:26

​XVI СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА

30.04.2023 года администрация муниципального района «Хилокский район» совместно МБУ клубом «Витязь» г.Хилок провели Спартакиаду молодежи допризывного возраста. Пятьдесят сильнейших спортсменов общеобразовательных учреждений Хилокского района приняли участие во II этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста.

В каждом из семи видов программы были выявлены призеры. В беге на 100 метров личное первенство у спортсменов – Гордеев Данила (МБОУ СОШ №10), второе место – Протасов Олег (МБОУ СОШ №20), третье место занял Шаньгин Артем (МБОУ СОШ №23).

В силовой гимнастике, с результатом 22 раза победу одержал Гордеев Данила (МБОУ СОШ № 10), второе место – Дианов Александр (МБОУ СОШ № 10), третье место занял Закржевский Трофим (МБОУ СОШ №17).

Чемпионом в метании гранаты стал Дубровский Даниил (МБОУ СОШ №10), второе место занял Закржевский Трофим (МБОУ СОШ №17), третье место одержал Петров Глеб (МБОУ СОШ №8).

Чемпионом в беге на 2000 метров стал Авдеев Дмитрий (МБОУ СОШ №20), второй результат у Закржевского Трофима (МБОУ СОШ №17), третье место занял Пуртов Андрей (МБОУ СОШ №17).

Призерами в прыжке с места в длину стали: первое место – Дубровский Даниил (МБОУ СОШ №10), вторые места – Гордеев Данила (МБОУ СОШ №10), третье место забрал Авдеев Дмитрий (МБОУ СОШ №20).

Строевая подготовка:

1 место - МБОУ СОШ №10, г.Хилок;

2 место – МБОУ СОШ №18, с.Харагун;

3 место - МБОУ СОШ №13, г.Хилок.

Сборка-разборка автомата:

1 место - МБОУ СОШ №10, г.Хилок;

2 место – МБОУ СОШ №18, с.Харагун;

3 место - МБОУ СОШ №17, с.Хушенга.

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ СОШ № 10 г.Хилок, второе место - МБОУ СОШ № 17, с.Хушенга и 3 место заняли спортсмены МБОУ СОШ № 18, с.Харагун.

Сильнейшие допризывники представят муниципальный район «Хилокский район» на краевой спартакиаде молодежи допризывного возраста Забайкальского края, г.Чита, с 11 мая по 14 мая 2023 года. Желаем им успеха и победы!!!

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 ​ Профилактические мероприятия «Мото-СТОП»