Информация, 18.04.2023, 10:27

​Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельный участок с кадастровым номером 75:20:000000:76.

На основании ст.3.3 ФЗ от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса РФ», ст. 39.37-39.50 ЗК РФ Администрация муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края информирует о рассмотрении ходатайств об установлении публичного сервитута (далее – Ходатайства) на территории муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края. Цель установления публичных сервитутов эксплуатация объектов электросетевого хозяйства:

Сооружение - «Отпайка ВЛЗ-10 кВ. «БССС Хилокский район, с. Улястуй», «ТП-24015-40 кВА БСС». Публичный сервитут испрашивается в отношении земельных участков и (или) земель, с кадастровым номером: 75:20:000000:76.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации муниципального района «Хилокский район» (далее Отдел): Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Ленина, 9.

График работы Отдела: понедельник - четверг: с 7 часов 45 минут до 17 часов 00 минут, пятница: 7 часов 45 минут до 15 часов 45 минут, телефон для справок 8(30237)2-12-94, официальный сайт https:// https://hiloksky.75.ru//novosti

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного сообщения подают в Отдел заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края