Информация, 11.10.2022, 14:08

Спартакиада школьников муниципального района «Хилокский район» «От массовости к мастерству»

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

09.10.2022 года Муниципальное учреждение Администрация муниципального района «Хилокский район» на базе МБОУ СОШ №13 (г.Хилок) провела II этап спартакиады школьников муниципального района «Хилокский район» «От массовости к мастерству» по волейболу среди юношей 2007-2008 года рождения. В спартакиаде по волейболу приняли активное участие школы, такие как: МБОУ СОШ №10 (г.Хилок), МБОУ СОШ №13 (г.Хилок), МБОУ СОШ №20 (с.Линёво-Озеро), МБОУ СОШ №18 (с.Харагун), МБОУ ООШ №24 (с.Закульта), МБОУ СОШ №23 (пгт.Могзон), МБОУ СОШ №15 (с.Бада). Результаты спартакиады таковы:

1 место - МБОУ СОШ №15 (с.Бада);

2 место МБОУ ООШ №24 (с.Закульта);

3 место МБОУ СОШ №20 (с.Линёво-Озеро);

4 место МБОУ СОШ №23 (пгт.Могзон).

Последняя игра за 1 место была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда МБОУ СОШ №15 с.Бада.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых получили все участники данного спортивного мероприятия. Призываем всех вести здоровый образ жизни!!!

26.06.2024 Об опасности на водоемах!
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края