Важное и актуальное, 03.08.2022, 11:01

​Пресс-релиз Внедрение единого налогового счёта и применение ККТ обсудят на семинарах с забайкальскими налогоплательщиками в августе

​Пресс-релиз  Внедрение единого налогового счёта и применение ККТ обсудят на семинарах с забайкальскими налогоплательщиками в августе

Бесплатные семинары для забайкальских налогоплательщиков проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю в августе: 11 августа в г. Могоче, 12 августа в г. Нерчинске, 16 августа в п. Забайкальске, 18 августа в п. Агинском, 22 августа в п. Чернышевске.

На семинарах будут рассмотрены вопросы внедрения единого налогового счёта и основные проблемы применения пользователями контрольно-кассовой техники.

Более подробно с графиком семинаров в обособленных подразделениях УФНС России по Забайкальскому краю можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

Напоминаем, что для взаимодействия с налоговыми органами на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru функционируют сервисы «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» и «Личный кабинет юридического лица».