Информация, 22.04.2022, 10:01

Оповещение о начале общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту: «Генеральный план сельского поселения «Бадинское» муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края»

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального района «Хилокский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту: «Генеральный план сельского поселения «Бадинское» муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края» (далее проект).

Перечень информационных материалов к указанному проекту:

Положение о территориальном планировании: карта границ населенных пунктов, входящих в составсельского поселения «Бадинское»,карта планируемого размещения объектов местного значения территориисельского поселения «Бадинское», карта функциональных зон территории сельского поселения «Бадинское»,материалы по обоснованию: ситуационная схема, карта современного использования территориисельского поселения «Бадинское», карта зон с особыми условиями использования территории, территорий подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характерасельского поселения «Бадинское», карта размещения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры территории сельского поселения«Бадинское», карта лесов территории сельского поселения «Бадинское», основной чертеж сельского поселения «Бадинское».

Порядок и сроки проведения публичных слушаний:

срок проведения с 26 апреля 2022 года по 26 мая 2022 года.

Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

оповещение о начале публичных слушаний;

размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Место, дата открытия и срок проведения экспозиции проекта:

Российская Федерация, Забайкальский край, Хилокский район, г.Хилок, ул.Ленина, 9, «большой зал».

с 26 апреля 2022 года по 24 мая 2022 года.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции:

в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний участниками публичных слушаний:

с 26.04.2022 года по 26.05.2022 года,

в период размещения проекта и проведения экспозиции участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний (arhilok@mail.ru, 673200, Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Ленина, 9);

Предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором общественных обсуждений или публичных слушаний.

Проект размещён в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: https://hiloksky.75.ru/, в разделе: «Градостроительная деятельность», вкладка: «Документы территориального планирования»;

Собрание участников публичных слушаний назначено на:

26 мая 2022 года на 18 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Советская, 26.

25 мая 2022 года на 18 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Забайкальский край, Хилокский район, с. Зурун, ул. Центральная, 36.

24 мая 2022 года на 18 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Забайкальский край, Хилокский район, с. Тэрэпхэн, ул. Новая, 1.

26.06.2024 Об опасности на водоемах!
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края