Важное и актуальное, 23.03.2022, 16:20

Информация для арендаторов земельных участков

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Администрация муниципального района «Хилокский район» напоминает Вам об обязанности внесения арендных платежей по договорам аренды земельных участков. Физическим лицам арендные платежи необходимо вносить ежегодно до 15 сентября, юридическим лицам – ежеквартально, не позднее 15 числа последнего месяца квартала.

Сумму задолженности по арендной плате Вы можете узнать по телефону 8 (30237) 21-2-94 или при личном посещении администрации муниципального района «Хилокский район» - г. Хилок, ул. Ленина, 9, 3 этаж, 5 кабинет.

Дополнительно сообщаем, что все начисления арендных платежей будут отображаться у Вас в личном кабинете на Портале государственных услуг Российской Федерации (Госуслуги).