Информация, 31.05.2021, 11:47

Оповещение о начале общественных обсуждений или публичных слушаний в с.Бада

Комиссия по Правилам землепользования и застройки при администрации муниципального района «Хилокский район» оповещает о начале публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «отдельно стоящие и встроено-пристроенные объекты с ограничение времени работы торговли продовольственными и промышленными товарами с площадью торгового зала не более 100 кв.м.» в зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-1 по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Советская, 57.

Порядок и сроки проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаний:

срок проведения с 01 июня 2021 года по 10 июня 2021 года.

Место, дата открытия и срок проведения экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаний:

в кабинете №9 здания администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г.Хилок, ул. Ленина, 9, с 01 июня 2021 года по 10 июня 2021 года.

Дни и часы, в которые возможно посещение указанных экспозиции: в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний участниками публичных слушаний:

Порядок утверждён Решением Совета муниципального района «Хилокский район» от 17 мая 2018 года № 8.80 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проекту генерального плана, проекту правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решенийо предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства поселений, входящих в составмуниципального района «Хилокский район», в срок с 01 июня 2021 года по 10 июня 2021 года.

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, дата, время и место проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний):

Проект размещён_в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: https://hiloksky.75.ru/.

Собрание участников публичных слушаний назначено на10 июня 2021 года в 16 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения «Бадинское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Советская, 26.

26.06.2024 Об опасности на водоемах!
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края