Информация, 12.04.2021, 15:13

Заметка про женский волейбол в муниципальном районе "Хилокский район"

«Женский волейбол — это еще и красиво!»

Мир волейбола открыт практически для всех и никогда не поздно научиться играть в волейбол и стать частью своей команды из 6 человек на 84м2. Волейбол в первую очередь является командным видом спорта. Нужно уметь чувствовать и слышать своего товарища по команде. Ведь во многом от Вашего взаимодействия зависит итоговый результат встречи. На принятие решения даются доли секунды и каждый игрок должен быть готов провести атакующий прием и в то же время быть готовым к отражению натиска соперника. Волейбол – это очень интересная и захватывающая игра. В нее можно играть не только на профессиональном уровне, но и в качестве развлечения с друзьями. Большинство людей, в том числе не имеющих особых навыков, могут участвовать в играх по волейболу для удовольствия.

03 апреля 2021 года в муниципальном районе «Хилокский район» прошло первенство Хилокского района сред женских команд по волейболу в рамках пятилетия спорта в Забайкальском крае. В них приняли участие команды: с. Закульта, г. Хилок, Администрация Хилокского района, с.Хушенга, пгт.Могзон. Соревнования прошли на базе МБОУ СОШ №13, г.Хилок с минимальным количеством зрителей, со всеми эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора. Женский пол боролся за каждый летящий мяч, но призовые места распределились следующим образом. Первое место – с.Хушенга, второе место – г.Хилок, третье место – с. Закульта. Хотелось бы отметить лучших игроков, а именно Просолову Татьяну, Капустину Ингу, Гомбоеву Эржену, Шаньгину Ольгу, Зуеву Наталью, Пирожкову Яну. Команды - победители, занявшие призовые места в соревнованиях, получили в награду море положительных эмоций, кубок, медали, денежные призы и грамоты, а также обменялись бесценным опытом.

Призываем вас всех к здоровому образу жизни!

26.06.2024 Об опасности на водоемах!
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края