Информация, 24.02.2021, 13:33

26 июня 2020 года г. Хилок

• Наименование предмета открытого конкурса.
  • Извещение о проведении открытого конкурса.
  • Состав конкурсной комиссии.
  • Дата, время, место проведения заседания комиссии по вскрытию конвертов.
  • Цель заседания.
  • До окончания указанного в извещении о проведении открытого конкурса срока подачи заявок до 17:00 часов(время местное) 25 июня 2020 года заявок подано не было.
  • В связи с отсутствием поданных заявок признать открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Хилокского района не состоявшимся.
  • Настоящий протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Хилокского района подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Хилокский район» хилок.забайкальскийкрай.рф.
  • Данный протокол подлежит хранению в течение 5 лет с даты подведения итогов открытого конкурса.

Открытом конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Хилокского района.

Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте муниципального района «Хилокский район» хилок.забайкальскийкрай.рф

Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Хилокского района утвержден распоряжением администрации муниципального района «Хилокский район» от 20 мая 2020 года № 276.

На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Серов Константин Викторович

- заместитель руководителя администрации муниципального района «Хилокский район» по территориальному развитию

Косых Виктория Юрьевна

- консультант отдела территориального развитияадминистрации муниципального района «Хилокский район», секретарь комиссии;

Макарчук Елена Сергеевна

- консультант архитектуры и градостроительстваадминистрации муниципального района «Хилокский район»;

Бирюков Валерий Владимирович

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МР «Хилокский район».

4 (четыре) из 6 (шести) членов конкурсной комиссии.

Отсутствовали по уважительной причине: Елистратова И.С., Титов А.С.

Комиссия правомочна принимать решения.

26 июня 2020 года, в 15:00 часов (время местное), г. Хилок ул. Ленина 9, актовый зал 3 этаж.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Хилокского района, поданных участниками и зарегистрированных в Журнале регистрации заявок к открытому конкурсу на право свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Хилокского района.

26.06.2024 Об опасности на водоемах!
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, расположенных на территории Забайкальского края
24.04.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края