Важное и актуальное, 25.01.2021, 08:41

Госконтроль цен на дрова

Вниманию граждан района!

С 28 декабря 2020 года Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края наделена функцией государственного контроля за применением цен (тарифов) на твёрдое топливо (дрова).

Теперь по фактам завышения цен на дрова организациями или индивидуальными предпринимателями граждане могут обратиться с заявлением в указанную службу. В заявлении нужно указать наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, ИНН, ОРГН, адреса их местонахождения и приложить подтверждающие документы. Также в заявлении должны быть указаны данные заявителя, контактные данные и адрес для получения ответа. Направить заявление можно на:

- почтовый адрес 672002 г. Чита, ул. Бутина, д. 37, а/я 707

- электронную почту pochta@rst.e-zab.ru