Информация, 24.09.2020, 11:38

Виктория Бессонова поздравила финалистов городской олимпиады школьников по предпринимательству

Финал городской олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Чите 14 сентября. Почетным гостем на мероприятии стала бизнес-защитник Забайкалья.

Виктория Бессонова пообщалась с участниками олимпиады, узнала, какие школы они представляют и чем планируют заниматься в будущем. Так, одна из учениц школы № 8 хочет открыть свою кофейню, другая – стать бровистом, еще одной участнице олимпиады интересно репетиторство и изучение иностранных языков. Выступая с приветственным словом, бизнес-омбудсмен также рассказала ребятам о режиме для самозанятых, как о современном и удобном способе попробовать себя в роли предпринимателя.

- «Очень здорово быть здесь сегодня, потому что школьная, студенческая аудитория – она всегда заряжает. Поговорив с вами перед началом, я узнала, что еще не все определились с будущей профессией, тем же, кто хочет стать предпринимателем, я советую обратить внимание на новый налоговый режим для самозанятых. Это отличный способ попробовать себя в качестве предпринимателя и вариант как раз для вас, для молодежи, очень доступный и удобный – регистрация происходит через приложение, все автоматизировано», - отметила бизнес-омбудсмен.

Поприветствовав участников, Виктория Бессонова пожелала всем удачи и победы в олимпиаде. Организатором мероприятия выступили Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Центром инноваций и поддержки предпринимательства при поддержке Минэкономразвития и Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов
16.01.2024 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
29.11.2023 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов
29.11.2023 ​Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
06.10.2023 ​Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельный участок с кадастровым номером 75:20:000000:75.
06.10.2023 ​Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельный участок с кадастровым номером 75:20:000000:76.
29.09.2023 ​Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края