22.06.2020, 15:00

Оповещение о начале общественных обсуждений или публичных слушаний

Оповещение

о начале общественных обсуждений или публичных слушаний

Комиссия по Правилам землепользования и застройки при администрации муниципального

района «Хилокский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения  «Жипхгенское», утверждённые Решением Совета сельского поселения «Жипхегенское» от 11 февраля 2015 года №140 в части выделения территориальной зоны П1-4 (Зона производственных объектов не выше 4 класса опасности) из территориальной зоны Л (зона земель лесного фонда).

Порядок и сроки проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаний:

срок проведения с 26 июня 2020 года по 31 июля 2020года.

Место, дата открытия и срок проведения экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаний:

в фойе здания администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г.Хилок, ул. Ленина, 9, с 26 июня 2020 года по 31 июля 2020 года.

Дни и часы, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций: в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний участниками публичных слушаний:

Порядок утверждён Решением Совета муниципального района «Хилокский район» от 17 мая 2018 года № 8.80 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проекту генерального плана, проекту правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений  о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства поселений, входящих в состав  муниципального района «Хилокский район», в срок с 26.06.2020 года по 31.07.2020 года.

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, дата, время и место проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний):

Проект размещён_в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: http://хилок.забайкальскийкрай.рф.

Собрание участников публичных слушаний назначено на  31 июля 2020 года на 16 часов 00 минут в здании МУК Центр Досуга «Гранит» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, п.ст. Жипхеген, ул. Таёжная, 25, «актовый зал».

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края