09.04.2020, 09:07

Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «клубы», расположенного по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Тэрэпхэн, ул. Новая, 1 с кадастровым

Оповещение

о проведении публичных слушаний  по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «клубы», расположенного по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Тэрэпхэн, ул. Новая, 1 с кадастровым номером 75:20:070101:52.

На основании статьи 28 Федерального закона от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Устава муниципального района «Хилокский район», положения «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проекту генерального плана, проекту правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утверждённых документов, проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции капитального строительства поселений, входящих в состав муниципального района «Хилокский район», утверждённого решением Совета муниципального района «Хилокский район» от 17 мая 2018 года №8.80 ,  в соответствии со статьями 5.1, 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь правилами землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское», утвержденных Решением Совета сельского поселения «Бадинское» № 115 от 11.06.2015 года,  постановлением администрации муниципального района «Хилокский район» от 08 апреля 2020 года №189 организованы публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «клубы», расположенного по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Тэрэпхэн, ул. Новая, 1 с кадастровым номером 75:20:070101:52.

Заказчиком публичных слушаний является администрация сельского поселения «Бадинское».

Организатором проведения публичных слушаний назначить комиссию по Правилам землепользования и застройки при администрации муниципального района «Хилокский район», утверждённую постановлением администрации муниципального района «Хилокский район» от 26 июня 2017 года №521.

Приём предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу осуществляется в здании администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Ленина, 9, каб. 9, тел. 8(302-37) 21-260 до 28 апреля 2020 года.

Проведение публичных слушаний назначено на 28 апреля 2020 года в 15 часов 00 минут в здании администрации сельского поселения «Бадинское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Советская, 26.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края