30.03.2020, 14:23

Объявление о проведении общественных обсуждений

О проведении общественных обсуждений

«Решением Совета муниципального района «Хилокский район» от 24 марта 2020 года № 24.193  назначено проведение общественного обсуждения проекта решения Совета муниципального района «Хилокский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Хилокский район».

Общественное обсуждение состоится 16 апреля 2020 года в 17 час. 00 мин. местного времени в зале заседаний администрации муниципального района «Хилокский район» (г. Хилок, ул. Ленина,9, 2 этаж).

Решением Совета муниципального района «Хилокский район» от 24 марта 2020 года № 24.193 «О проведении общественных обсуждений по вопросу об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Хилокский район», а также проект решения Совета муниципального района «Хилокский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Хилокский район» размещены на официальном сайте администрации муниципального района «Хилокский район» в сети Интернет (хилок.забайкальскийкрай.рф), раздел «Деятельность», подраздел «Экономическая деятельность», вкладка «Общественное обсуждение проектов НПА».

Предложения по проекту решения принимаются до 17 час. 00 мин.  апреля 2018 года:

по адресу электронной почты admhilok@mail.ru или

по адресу г. Хилок, ул. Ленина, 9, 2 этаж, кабинет № 14 в рабочее время с понедельника по четверг с 07 час. 45 мин. до 17 час. 00 мин., в пятницу с 07 час. 45 мин. до 15 час. 45 мин., перерыв на обед – с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Приглашаем жителей муниципального района «Хилокский район» принять участие в общественных обсуждениях. По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону (8-30-237) 21-3-48.

И. о. главы муниципального района

«Хилокский район»                                                         К.В. Серов

исп. Стремилова Оксана Анатольевна (8-30-237) 21-3-48

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края