26.03.2020, 13:58

Совещание работников культуры

В преддверии празднования Дня работника культуры, 24 марта 2020 года, в зале районной администрации, прошло ежегодное итоговое совещание работников культуры м\р « Хилокский район» за прошедший 2019 год. Начальник Управления культуры и молодежной политики  м/р  «Хилокский район» Спиридонов Николай Геннадьевич рассказал о итогах  работы учреждений  культуры за 2019 год.

Заместитель руководителя муниципального района «Хилокский район»    по социальным вопросам Васильева Татьяна Федоровна поздравила работников культуры.

С наступающим профессиональным праздником, творческим номером, всех присутствующих на совещании поздравили специалисты МУК «МСКО Хилокского района».

Николай Геннадьевич  и  Татьяна Федоровна подвели  итоги и  вручили  дипломы, грамоты  и благодарственные письма от Главы района и  Управления культуры и молодежной политики м\р « Хилокский район»  за хорошую работу в 2019 году учреждениям культуры и их  работникам . Звание «Лучший клуб года»  за качественную и разнообразную работу получил  МБУК « Центр досуга и информации» с\п « Линевоозерское» , директор  Крупенникова Светлана Павловна, а «Лучшая библиотека года» - МУК « Библиотека – экологический центр» с\п « Жипхегенское», директор Нагаева Мария Петровна.

Носкова Д.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края