06.02.2020, 10:54

Мобильность трудовых ресурсов

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Мобильность трудовых ресурсов

Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края проводится отбор работодателей для участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов в 2021 году.

Главная задача – обеспечить работодателей квалифицированными кадрами, если необходимые специалисты отсутствуют на региональном рынке труда.

В рамках программы работодателю предоставляется финансовая поддержка в размере одного миллиона рублей на компенсацию затрат, связанных с привлечением работника из другого региона нашей страны.

Участие в программе может принять любой работодатель, испытывающий кадровый голод.

Финансовая поддержка рассчитана на компенсацию стоимости переезда, предоставления жилья, повышения квалификации и социальной поддержки работника и членов его семьи.

В случае потребности в квалифицированных кадрах из других субъектов Российской Федерации необходимо направить в срок до 01 марта 2020 года  на электронный адрес  razmahnina@depzan.e-zab.ru свои предложения по участию в программе с указанием количества требуемых специалистов по профессиям, особых требований к квалификации, опыту работы и т.д.

По вопросам участия в программе обращаться в отдел трудовых ресурсов Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края. Телефон для справок: 8 (3022) 35-09-55.

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края