15.01.2020, 14:14

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы-Ведущей группы должностей: начальник отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета

Администрация городского поселения «Хилокское» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Ведущей группы должностей: начальник отдела финансово-экономического и бухгалтерского учета.

Квалификационные требования:  наличие высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», без предъявления  требований к муниципальному стажу.

Конкурс будет проходить в административном здании городского поселения «Хилокское» 25 февраля 2020 года по адресу: Забайкальский край г. Хилок ул. Калинина 1/83.

Документы принимаются с 16 января  до  05 февраля   2020 г. по адресу: Забайкальский край г. Хилок ул. Калинина 1/83. Режим работы: Понедельник- четверг с 8-45 до 17-00 часов; пятница с 8-45 до 16-00 часов, обед с 12-13 часов.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

- личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии;

- собственноручно заполненную анкету;

- копию паспорта;

-ИНН;

- СНИЛС;

- документы подтверждающие необходимое профессиональное образование;

стаж работы и квалификацию:

-  копию трудовой книжки;

-  копии документов о профессиональном образовании;

- справка о судимости;

- медицинская комиссия.

Необходимые документы и условия приема размещены на сайте муниципального района «Хилокский район» http:хилок.забайкальскийкрай.рф, а так же про условия приема можно узнать в приемной администрации городского поселения «Хилокское».

Телефон для справок : 21-3- 31

Подробно

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края