06.12.2019, 14:54

Заключение о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

по проектам  решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования

(далее – заключение)

Дата оформления заключения: "04" декабря 2019 года

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях):

1. предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Отдельно стоящие и встроенно-пристроенные объекты торговли продовольственными и промышленными товарами» с кадастровым номером 75:20:060101:119, площадью 1700 кв.м., по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Заречная, 1а.

_________________________________________________________________________________________

2. предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Отдельно стоящие и встроенно-пристроенные объекты торговли продовольственными и промышленными товарами» с кадастровым номером 75:20:060105:0064, площадью 447 кв.м., по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Пионерская, 8.

3. предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Отдельно стоящие и встроенно-пристроенные объекты с ограничением времени работы торговли продовольственными и промышленными товарами с площадью торгового зала не более 100 кв.м.» с условным  номером 75:20:060104:ЗУ1 по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. 1-я Сенная, 32.

Сведения о количестве участников публичных слушаний которые приняли участие  18 человек.

Реквизиты протокола общественных обсуждений или публичных слушаний (выбрать нужное), на основании которого подготовлено заключение: "30"  ноября 2019 года.

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания:

Предложения и замечания не поступали_____________________________________________________  Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений или публичных слушаний (выбрать нужное):

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний и выводы по результатам публичных слушаний:

По результатам публичных слушаний  принято решение о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования заявленных земельных участков._____________________________

Глава муниципального района

«Хилокский район»                                                         _______________                           Ю.Р.Шишмарёв

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края