06.12.2019, 11:06

Информационное письмо для работодателей

муниципального района “Хилокский район”

Ленина ул., д. 9, г. Хилок, 673210

тел./факс (302-37) 21-2-72

e-mail: admhilok@mail.ru

06. 12 .  2019 г. №

Уважаемые работодатели!

Администрация муниципального района «Хилокский район» информирует Вас о том, что  в целях популяризации и повышения престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2011 года № 1011 ежегодно поводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». На 2020год  утверждены следующие номинации: «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений», «Лучший пивовар», «Лучший столяр», «Лучшая швея», «Лучший водитель оперативно-выездной бригады электрических  сетей».

В конкурсе могут принять участие работники организаций, зарегистрированных в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслей принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами. К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии.

В федеральном этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями субъектов Российской Федерации. Участие в конкурсе на уровне субъектов Российской Федерации и федеральном  уровне является бесплатным.

Призерам регионального этапа конкурса вручаются сертификаты на денежную премию в размере 30 тыс. рублей за первое место, 20 тыс. рублей – за второе место, 10 тыс. рублей – за 3 место. Призерам Всероссийского этапа конкурса выплачивается денежное поощрение: 300 тыс. рублей – за 1 место, 200 тыс. рублей – за второе место, 100 тыс. рублей – за 3 место.

Глава муниципального района

«Хилокский район»                                                     Ю.Р. Шишмарев

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края