30.10.2019, 08:20

"Турне по родному району"

&quotТурне по родному району&quot

Турне по родному району

Во второй половине  октября специалисты МУК «МСКО Хилокского района»  и коллектив Центра досуга и информации      с\п «Линевоозерское» открыли сезон совместных мероприятий. В программе предусмотрено: мероприятие для детей, концерт народного ансамбля «Славянка»,  ретро кафе и дискотека  для молодежи.

19 октября эти коллективы посетили с/п «Харагунское». Специалисты  МУК «МСКО Хилокского района» Марина Логинова, Дарья Куприянова и Дарья Носкова  подарили юным зрителям  детскую игровую программу «МgMs  спешат дарить хорошее настроение».  Дети участвовали в различных музыкальных играх, отгадали героев  мультфильмов и сказок, разделившись на команды, собирали пазлы . Победители получили в подарок шоколадное драже «МgMs».  Народный коллектив  « Славянка»,  под руководством Светланы Крупенниковой и хормейстера Натальи  Верхушиной  подарили зрителям ( жаль, что их было немного) казачьи песни. Я думаю, что все, кто присутствовал в уютном зале Центра досуга « Энергия жизни», был очарован пением этого коллектива. Каждая песня продумана до самых мелких и ярких нюансов. А солисты Наталья Верхушина и Александр Волков добрались своим пением до глубоких струнок души каждого зрителя. Возгласы                            « Браво!», «Молодцы!» часто звучали в адрес самодеятельных артистов.

В зале царила необычайно теплая и доброжелательная атмосфера. Зрители с восхищением наблюдали за выступлением артистов и вместе с ними   подпевали знакомые песни.

Зрители уходили домой с хорошим настроением и зарядом энергии.

Хочется, чтобы в каждом поселении гостеприимно был встречен сборный коллектив самодеятельных артистов, а в зале не было свободных мест.

Д. Носкова

24.01.2025 ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ И СЛУЖИТЬ РОДИНЕ? ПОСТУПАЙ В ВЕДОМСТВЕННЫЙ ВУЗ ФСИН РОССИИ!
24.01.2025 АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ
04.07.2024 Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей
04.07.2024 Уважаемые предприниматели! Встреча по вопросу установления камер видео/фото фиксации в местах осуществления Вашей коммерческой деятельности!
01.07.2024 Филиал по Хилокскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
28.06.2024 Информационное извещение № 99 от 28.06.2024 г.
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
27.06.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края