Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.11.2022, 10:16

До срока уплаты имущественных налогов осталось 10 дней: налоговая служба Забайкалья приглашает на Дни открытых дверей 22 и 23 ноября

22 и 23ноября во всех обособленных подразделениях налоговой службы пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2021 год. Напомним, до срока уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц осталось 10 дней: оплатить необходимо не позднее 1 декабря. После указанного срока начисления перейдут в задолженность, которая повлечет начисление пени.

Дни открытых дверей – прекрасная возможность получить полную и достоверную информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кто должен платить имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков – на эти и другие вопросы помогут ответить сотрудники налоговых органов. Также каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц».

В Дни открытых дверей время работы подразделений налоговой службы будет продлено – с 09:00 до 20:00.

Справочная информация доступна также по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

УФНС информирует

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: