Одномандатный избирательный округ N 10 Хилокский

Территории муниципального района "Красночикойский район".

Городские поселения "Хилокское", "Могзонское"; сельские поселения "Глинкинское", "Жипхегенское", "Линевоозерское", "Укурикское", "Харагунское", "Хилогосонское", "Хушенгинское" и "Энгорокское", входящие в состав муниципального района "Хилокский район".

Сельские поселения "Аблатуйское", "Артинское", "Горекацанское", "Доронинское", "Ленинское", "Николаевское", "Тангинское", входящие в состав муниципального района "Улетовский район".

Численность избирателей - 35986.