Уважаемые жители муниципального района «Хилокский район»!

11 сентября 2022 года состоятся выборы депутатов Совета муниципального района «Хилокский район» восьмого созыва.

Уважаемые кандидаты!

Весь печень документов для выдвижения и регистрации при проведении выборов депутатов Совета муниципального района «Хилокский район» восьмого созыва 11 сентября 2022 года, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию, вы можете получить в Хилокской районной территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, 9, 3 этаж. Тел. 8-30-237-21-4-25; 21-3-11. График работы комиссии: в рабочие дни с 14:00 до 18:00 час.; в выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00 час.

Хилокская районная

территориальная избирательная комиссия