Информационное сообщение

Петровск-Забайкальская городская территориальная избирательная комиссия с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 8 Петровский информирует: 24 апреля 2022 года состоятся дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Петровский, включающий в себя следующие муниципальные территории: городской округ «Город Петровск-Забайкальский», муниципальный район «Петровск-Забайкальский район», частично муниципальный район «Хилокский район» (сельское поселение «Закультинское» - села Закульта, Ушоты, Шиля, сельское поселение «Бадинское – села Бада, Зурун, Тэрэпхэн).

Документы от кандидатов принимаются по графику: понедельник-пятница с 09:00-16:00 час., перерыв на обед с 13:00 до 14:00 час., суббота-воскресенье и праздничные дни с 10:00 до 14:00 час. без перерыва на обед.

Выдвижение кандидатов по одномандатному избирательному округу и представление документов - не позднее 25 февраля 2022 года 18:00 часов.

Перечень документов по выдвижению: на сайте администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» на странице Петровск-Забайкальской городской территориальной избирательной комиссии в разделе «Выборы и референдумы».

Обращаться в Петровск-Забайкальскую городскую территориальную избирательную комиссию по адресу: Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, пл. им. Ленина, 1, каб. № 15, 23.

Телефоны: 8(30236)-3-11-63; 3-16-47; 3-21-11.